ГЕОПОРТАЛ

 


геодезические приборы и оборудование в Беларуси

 
 
 
 Тел.: (+375 17) 262 14 28
Тел/Факс.: (+375 17) 262 87 63
Velcom: (+375 29) 325 33 03
MTS: (+375 29) 567 67 34

                                                               Главная страница  Новости  Техподдержка  Новинки  Сертификаты  Обратная связь  Контакты   ГЕОПОРТАЛ в РОССИИ
 
                                                                  
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Поиск

 




© ООО "ГЕОПОРТАЛ"
Беларусь
г.

Минск

, 220049
ул. Черняховского 1, комн 56

НОВОСТИ
 
20.03.2012. ООО "Геопортал" подписало договор с компанией Condtrol о поставках лазерного измерительного инструмента в Беларусь. Компания Condtrol занимается разработкой инновационных решений в области лазерных измерительных технологий. С продукцией компании можно ознакомиться в каталоге или в разделах Лазерные рулетки и Лазерные нивелиры.
 
 

06.09.2011.  ООО "Геопортал" получило дополнительные  дилерские полномочия по реализации оборудования компании JAVAD GNSS в следующих областях Российской Федерации: Псковской, Смоленской, Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской.
 

  
18.05.2011. Новая услуга от компании «Геопортал» - совместное с представителем заказчика проведение съемочных, разбивочных и других видов работ при помощи новейшего GNSS оборудования на объекте заказчика.
В случае, когда приобретение дорогостоящего GNSS оборудования нецелесообразно, ООО «Геопортал» предлагает воспользоваться помощью специалиста компании, оснащенного необходимым оборудованием. Это позволит сэкономить не только деньги, но и время, необходимое для обучения персонала, подготовки и настройки спутниковых приемников, ознакомления с программным обеспечением и т.п. Кроме того, очевидное преимущество для заказчика – это полное отсутствие материальной ответственности за используемое оборудование. После заключения договора на оказание услуг работы выполняются в кратчайшие сроки. При необходимости заказчик может приобрести лицензионное офисное ПО для постобработки, необходимое для завершения проекта.
 
 
› 23.03.2011. ООО «Геопортал» подписало дилерское соглашение с компанией Ashtech S.A.S. в лице ee официального дистрибьютора по СНГ - компанией «ГеоНавигация».
 

Фирма Ashtech (Magellan Professional) сегодня является одним из лидеров среди производителей систем спутниковой навигации. Стороны договорились на начальном этапе сотрудничества основное внимание уделить продвижению на белорусском рынке GNSS приемников для мобильных ГИС, в частности новейшего высокоточного портативного GPS/GLONASS приемника для ГИС -  Mobile Mapper 100.
 
 
20.03.2011. С 15 по 17 марта в Москве проходила выставка GeoForm+2011 (www.geoexpo.ru). В выставке приняли участие такие компании, как INTERGRAPH , JAVAD, Leica Geosystems AG, Pacific Crest, «Геодезия и Строительство», «ГЕОМЕТР-ЦЕНТР», «ГЕОТЕХ», «ГНСС плюс», «ГОСГИСЦЕНТР» ФГУП, ИТЦ СканЭкс, КБ «Панорама», «Ракурс»,  «Совзонд», Российские Космические Системы, Транзас, ЭСТИ МАП и многие другие.
 
Представители ООО «Геопортал» ознакомились с новейшими образцами оборудования, экспонируемого партнерами компании – Nikon/ Spectra Precision, Javad GNSS, Ashtech и провели запланированные встречи с руководителями представительств и региональных дилерских подразделений.
 
GeoForm+2011   
 
› 25.02.2011. 50% снижение цены на полевой контроллер Nomad Spectra Precision!
Надежный КПК с GPS Nomad  предназначен для сбора данных в полевых условиях в качестве автономного полевого компьютера или управляющего модуля совместно с электронными тахеометрами Nikon Nivo M и Focus 6. Установленное русифицированное полевое ПО Survey Pro дает возможность решить любые геодезические задачи, провести контроль каждого измерения и расчета. Постоянно обновляющаяся информация на карте позволит Вам сократить количество ошибок и оптимизировать работу.
Цена на время проведения акции (до 30 марта 2011 г.) составляет - 4 800 000 рублей с НДС.
 
 полевой контроллер Nomad      полевой контроллер Spectra Precision
 
 
13.01.2011. Новости Nikon-Trimble, Co:
Доступна для заказа модель тахеометра Nikon Nivo 1С с угловой точностью 1''.
–  Увеличена дальность безотражательного режима в тахеометрах Nikon Nivo  (серии М и С) и Focus (серия 6 и 8): до 400 м в моделях с угловой точностью 3'' и 5'', до 500 м в моделях 1'' и 2''. 
–  В ранее приобретенных тахеометрах указанных моделей дальность может быть увеличина в феврале – марте с.г. по желанию покупателя. Услуга бесплатная. 
–  В линейку тахеометров добавлены «зимние» модели (от -30 С) Nikon Nivo 5MW и Focus 6 Winterized.
 
 
 
 07.12.2010. Подписано дилерское соглашение с компанией SuperGeo Technologies Inc. (г. Тайпей, Тайвань) – одним из ведущих в мире разработчиков программного обеспечения для ГИС . 

 
26.11.2010. Тахеометры Focus 6 и Focus 8 внесены в реестр средств измерений Республики Беларусь.
 
› 18.11.2010. Разработан новый модуль импорта данных в CREDO_DAT для электронных тахеометров Nikon серии C и Focus 8. подробнее

Создать сайт бесплатно